Приветствую Вас Гость
 








    НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

    ЗАРУБЕЖНЫЙ ОПЫТ

    СУДЬБОНОСНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ



    Наш опрос

    Оцените сайт
    Всего ответов: 1666

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    День Победы

    Конкурсные работы


    Конкурсные работы

    ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

    традиционного конкурса детского рисунка среди дошкольников и школьников

    на тему: Всенародного праздника победы в Великой Отечественной войне

    2011 год.

     

    победители первой группы:

    Первое место:

    - Реунов Данил МАДОУ д/с №4 «Золотой ключик» г.Советск награждается почётной грамотой и книжкой - пазл «Маша и медведь».

    Второе место:

    - Аулов Кирилл МОУ д/с № 285 г. Волгоград награждается почётной грамотой, карандашом чернографитовым, открытка Д3, набором фломастеров 24 цвета.

    - Разживина Лиза МОУ д/с № 285 г. Волгоград награждается почётной грамотой, карандашом чернографитовым, набором фломастеров 24 цвета.

    Третье место:

    - Оанц София МДОУ д/с № 42 «Аленка» Волгоград награждается почётной грамотой, открытка Д3,карандашом  чернографитовым, картами детскими «Маша и медведь».

    - Чупин Витя МОУ д/с № 4 «Скворушка» награждается грамотой, открыткой Д3,  карандашом  чернографитовым, картами детскими «Маша и медведь».

    победители второй группы:

    Первое место:

    - Фофанова Ирина МКОУ ДОД ДХШ г. Кирово - Чепецк награждается почётной грамотой, авторучкой, набором фломастеров 24 цвета.

    Второе место:

    -Бучел Данила школа № 264 Санкт - Петербург награждается почётной грамотой, большой энциклопедией школьника

    -Эдуард Кристина школа № 260 Санкт – Петербург  награждается почётной грамотой, набор карандашей цветных 24 цвета.

    Третье место:

    - Старосельский Саша лицей № 470 Санкт - Петербург награждается грамотой, карандашом  чернографитовым, картами детскими «Маша и медведь».

    победители третьей группы:

     Первое место:

    - Черменин Кирилл МКОУ ДОД ДХШ г. Кирово - Чепецк награждается почётной грамотой, авторучкой.

    - Созонтова Даша МКОУ ДОД ДХШ г. Кирово - Чепецк награждается почётной грамотой, авторучкой.

    Второе место:

    -Бузиков Антон МКОУ ДОД ДХШ г. Кирово - Чепецк награждается почётной грамотой, набор карандашей цветных 24 цвета.

    Третье место:

    - Бондарева Катя МОУ ДОД «ДМШ ст. Мальчевская» награждается почётной грамотой, авторучкой.

    победители четвертой группы:

    Первое место:

    -Микрюкова Даша МКОУ ДОД ДХШ г. Кирово - Чепецк награждается почётной грамотой, авторучкой.

    Второе место:

    - Зарбеева Айгуль награждается почётной грамотой, авторучкой.

     Третье место:

    - Бурлуцкая Оля МОУ ДОД «ДМШ ст. Мальчевская» награждается почётной грамотой, авторучкой.

    победители пятой группы:

    Первое место:

    - Логинова Ирина МКОУ ДОД ДХШ г. Кирово - Чепецк награждается почётной грамотой, авторучкой.

    Второе место:

    - Лучникова Женя МКОУ ДОД ДХШ г. Кирово - Чепецк награждается почётной грамотой, авторучкой.

    Третье место:

    Головнева Аня МОУ ДОД «ДМШ ст. Мальчевская» награждается почётной грамотой, авторучкой.

    победители шестой группы:

    Первое место:

    - Фоминых Дмитрий МКОУ ДОД ДХШ г. Кирово - Чепецк награждается почётной грамотой, авторучкой.

    - Балагутдинова Вика МОУ ДОД «ДМШ ст. Мальчевская» награждается почётной грамотой, авторучкой.

    Второе место:

    - Шакиров Ильмир награждается почётной грамотой, авторучкой.

    Третье место:

    - Глущенко Ирина МОУ ДОД «ДМШ ст. Мальчевская» награждается почётной грамотой, авторучкой.

     

    Награждаются похвальными листами и открытками Д3:

    Голуб Дима, Веретенникова Ева, Суханова Олеся, Мандрыгин Сергей (МОУ д/с № 4 «Скворушка»).

    Северчуков Илья, Вундер Эля, Игошина Даша (МДОУ детский сад № 42 «Аленка» Кемеровская обл. пгт Богатский города Белово).

    Награждаются похвальными листами (грамотами) и веселыми игрушками из шариков:

    Дроздева Лера, Рубанник Вика, Кротчук Артем, Киселева Ангелина, Завадский Ваня (МДОУ детский сад № 4 г. Калининград).

    Награждаются похвальными листами (грамотами):

    Смоляков Данил,Соснин Сергей,Сапрыкин Никита,Огорельцев Дима(МАДОУ д/с №4 «Золотой ключик»Калининградская обл.г.Советск)

    Награждается грамотой и набором фломастеров 24 цвета:

    Хусаинова Вика (Свердловская обл.)

    Нас одобрили:





    Нас поддерживают:







     Курдюков Дмитрий Владимирович Председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России»

    Календарь

    «  Февраль 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    242526272829



     
    Президент России  

    ©2010 - 2020