Приветствую Вас Гость
 








    НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

    ЗАРУБЕЖНЫЙ ОПЫТ

    СУДЬБОНОСНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ



    Наш опрос

    Оцените сайт
    Всего ответов: 1660

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Родные края

    Итоги Всероссийского конкурса детского рисунка «Родные края»


    Награждаются победители Всероссийского конкурса детского рисунка «Родные края»:
    ( ПРИЗЫ ЛЮБЕЗНО И БЕЗВОЗМЕЗДНО ПРЕДОСТАВЛЕНЫ ЗА СЧЕТ ЛИЧНЫХ СРЕДСТВ СОТРУДНИКАМИ ФИЛИАЛА «ПЕТРОВСКИЙ» ОАО «БАНК «ОТКРЫТИЕ» САНКТ- ПЕТЕРБУРГА)


    В категории от 2-4 лет:

    За 1 место Алямовский Денис 3 года , Номинация "Компьютерная графика"

    624350, Свердловская область, г. Качканар МДОУ детский сад "Чебурашка" (карандашом «Рисуем одной  линией»)

    За 2 место ХижняковаАнна, 4 года «Солнечный дождик»
    Воспитатель ИЗО Киселева Л.А.

     Детский сад  № 42 «Аленка» 652642, Кемеровская область, г. Белово 9, ул. 50 лет Октября № 23 (набором цветных карандашей)

    За 3 место Александрова Вика, 4 года
    НАЗВАНИЕ РАБОТЫ "Мир насекомых"

    ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ: МБДОУ "Д/с № 5 "Радуга" г. Шумерля ЧР
    ПРЕПОДАВАТЕЛь - Будылина Галина Ивановна
    ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС И АДРЕС: 429122, Чувашия, г. Шумерля, ул. Пролетарская, д. 6
    (набором цветных карандашей)

    В категории от 5-6 лет:

    За 1 место Дедяев Давид 6 лет, "Жемчужины весны" батик  и Репина Настя 4 года спец приз "Цветочное лето в Ключах" текстиль, аппликация
    Руковод-преподаватель Мурашова

    Школа раннего развития "МЫ"г. Далматово Курганской области
    . (карандашом «Рисуем одной  линией»)


    За 2 место Бусыкина Вика,6лет «Весна в Кузбассе» и Чернухина Полина, 6 лет, «Мой родной уголок»
    Воспитатель ИЗО Киселева Л.А.

     Детский сад  № 42 «Аленка» 652642, Кемеровская область, г. Белово 9, ул. 50 лет Октября № 23
    (набором цветных карандашей)

    За 3 место Тихомиров Степан, 6,5 лет. ГБДОУ Детский сад №7. г. Санкт- Петербург. педагог Вильбицкая Н.К. 198504, г. Санкт- Петербург, Петергоф
    . (набором фломастеров 18 цветов)

    В категории от 7-9 лет:

    За 1 место Шевченко Дарья, 11 лет
    Учитель ИЗО: Юматова Юлия Алексеевна


    606131, Нижегородская область, Павловский район
    р.п.Тумботино, Ул.Пролетарская , дом 1, школа №1
    МБОУ СОШ №1 р.п.Тумботино (набором фломастеров 12 цветов)

    За 2 место Бельчик Никита 8 лет "На охране границ Родины"
    Педагог- Неманихина Ольга

    352120 Краснодарский край г.Тихорецк ул.Колхозная,50 ГБС(к)ОУ школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья I-II вида.
    (набором фломастеров 18 цветов)

    За 3 место Жеребцова Алина, 8 лет Название работы:"Берёзы"
    Преподаватель: Лопатина Екатерина Николаевна


    445011 Самарская область, город Тольятти, Молодёжный бульвар 10-23 МБУ школа №1 г. Тольятти, 2 "А" класс (набором кисточек)

    В категории от 10-12 лет:

    За 1 место Соломатина Полина, 12 лет, «Мичуринский край» 2 работы
    Преподаватель Рудавина Раиса Васильевна

    393777, Тамбовская область г. Мичуринск – 17, ул. Московская 59 ДШИ №2
    (набором фломастеров 12 цветов)

    За 2 место Вахитова Светлана, 10 лет."Семейный поход" Город Ижевск.
    Преподаватель Брызгалова Татьяна Викторовна.

    Детская школа искусств № 10..
    Адрес школы: 426068, Удмуртская Республика, город Ижевск, улица Барышникова, 37.
    (цветной бумагой флюоресцентной самоклеющейся)

    За 3 место : Маева Екатерина, 8 лет (по уровню работы переведена в старшую номинацию), Название работы:"Весна"
    Преподаватель: Лопатина Екатерина Николаевна

    МБУ школа №1 г. Тольятти, 2 "А" класс

    445011 Самарская область, город Тольятти
    (цветной фольгой с тиснением)

    В категории от 13-15 лет:

    За 1 место Бондаренко Анастасия, 13 лет, «Моя река»
    Мама Бондаренко Елена Вячеславовна

    МБОУ СОШ № 144 630037, г. Новосибирск
    (набор кисточек)

    За 2 место Крупка Анастасия, 13 лет, « Ночной храм»
    Учитель ИЗО: Юматова Юлия Алексеевна


    606131, Нижегородская область, Павловский район р.п.Тумботино, Ул.Пролетарская , дом 1, школа №1
    МБОУ СОШ №1 р.п.Тумботино
    (альбом для рисования)

    За 3 место Поддубняк Марина, 14 лет
    Преподаватель- Цибулька Марина Вячеславовна

    50076, Украина, г.Кривой Рог
    (набор кисточек)

    В категории от 16-18 лет:

    За 1 место Ольховский Алексей, 16 лет (НХТК им. Д.И. Менделеева), Ольховский роман, 15 лет(МБОУ СОШ №142), Ольховская Мария, 2 года (МБДОУ № 35 комбинированного вида) за серию рисунков
    630037, г. Новосибирск
    (альбом для рисования и медовая акварель)

    За 2 место Головнева Анна 15 лет, "Осенний закат"
     МОУ ДОД"МДШ ст.Мальчевская"
    преподаватель Лях О.А.

    346140 Ростовская обл. Миллеровский р-он,ст.Мальчевская,ул.Галдобина
    (альбом для рисования)

    За 3 место – не присуждалось.


    Поощрительными призами награждаются:

    * Базаров Игорь,7 лет, "Радуга",  объединение «Раннее гармоничное развитие»
    Педагог Алымова Елена Петровна

    МБОУ ДОД дом детского творчества №1 им.В. Волошиной

    Московская область, город Наро-Фоминск
    (медовая акварель)

    * Кузнецова Анастасия, 9 лет ( 3 класс) "Тише братцы, хозяин идёт"(Акварель) А3, "Сбережем природу родного края"(акварель) А3, "Охота началась"(гуашь) А3,

    г.Нефтеюганск МБОУ НОШ 5 кружок "Волшебная кисточка"
    преподаватель Тарасова Наталья Геннадьевна

    628309 Тюменская область г Нефтеюганск
    (медовая акварель)

    * Крумин Илья 13 лет, Коновалова Нина 14 лет, Холодкова Кристина 13 лет, Бычкова Женя 13 лет, Чиглинцев Сергей 13 лет, Метлева Ира 10 лет, Тухватов Сергей 14 лет, Харламов Влад 12 лет, Котляров Евгений 13 лет, Быкова Настя 15 лет

    Рук. Мельникова Ольга Петровна

    653021, Кемеровская обл. г. Прокопьевск, ул. Парковая 1.
    "Детский дом №2"
    (Веселые гонки, принцесса набор, подставка для чайника с видом Санкт – Петербурга)

    Награждаются благодарственным письмом за активное участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Родные края»:

    Мавриди Яна, 8 лет, Борисова Алиса, 8 лет, Федюнина Кристина, 8 лет, Крючкова Арина, 8 лет, Евсеева Мария, 8 лет, Мавриди Яна, 8 лет, Мамонов Александр, 8 лет, Худошина Дарья, 8 лет, Солодовников Александр, 8 лет, Смирнов Данила, 8 лет, Абульханов Илья, 8 лет, Павловский Денис, 8 лет.


    445054 г. Тольятти, ул. Мира, 121, МБУ школа № 1
    педагог: Мамонова Мария Александровна

    Ваня Воронков 3 года, Настя Воронкова 5 лет, Настя Воронкова, 5 лет, Настя 5 лет, Афанасьев Никита 4 года, Воронков Ваня 3 года, Эйги Ян 4 года, Кунгурова Мелания 4 года, Фабриков Миша 4 года,  Головкина Маша 4 года, Афанасьев Никита 4 года, Ваня Воронков 3 года.
    2 средняя речевая группа, ГБДОУ 83 Центрального района г. Санкт-Петербурга.


    воспитатель Ломовцева Любовь Борисовна.

    Аюшиева Дарина, 5 лет, Шагдарова Ирина 4 года, Хорошева Кира 4 года,   МАДОУ "Детский сад №111 "Дашенька"г. Улан-Удэ.


    670034, Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Московская, д.2

    воспитатель Пак Татьяна Юрьевна

    Курмаева Алина 7 лет, Сеножинская Александра 6 лет, Григорьева Катя 6 лет,1 речевая группа ГБДОУ № 83 Центрального района города Санкт-Петербурга.

    Воспитатель Харчевникова Татьяна Михайловна.


    Розова Лера 4 года, 2 младшая группа ГБДОУ № 83 Центрального района Санкт-Петербурга. Воспитатель Жабина Валентина Павловна.

    Мальцева Арина, 6 лет, Гончарова Анна, 6 лет, Гончарова Анна, 5 лет.
    МБДОУ "Детский сад №90". 618409, Пермский край, г. Березники, ул. Дощеникова, 16

    Кулявец Татьяна 6 лет, Свичкарь Мария 5 лет, Масленникова Лиза 5 лет, Задарко Ульяна 5 лет, Турченко Впалерия 5 лет, Турченко Валерия 5 лет, Задарко Ульяна 5 лет.
    Педагог Лариса Александровна Саенко

    663340, Красноярский край, г.Норильск,
    район Кайеркан, ул. Первомайская 6
    МБДОУ "Детский сад № 84 "Голубок"

    Кузнецова Анастасия, 9 лет ( 3 класс).  

    г.Нефтеюганск МБОУ НОШ 5 кружок "Волшебная кисточка"
    преподаватель Тарасова Наталья Геннадьевна

    628309 Тюменская область

     Арлашкина Светлана 9 лет,
     Педагог ГБУ СО СРЦ "Надежда" Михайлова Надежда Валерьевна.


    Исаевы Катя и Ира
    Воспитатель ГБУ СО СРЦ "Надежда" Горшенина Татьяна Федоровна


    413101 Саратовская область
    г.Энгельс-1

     Падалка Алексей, Козлов Никита
    преп. Панов Сергей Викторович


    МОУ СОШ 103, г. Барнаул, ул Деповская 32, индекс 656031

    За рисунок "Горный Алтай"Табашникова Татьяна 15 лет
    Родитель: Табашникова Юлия Викторовна


     Алтайский край Ельцовский район село Ельцовка

    За рисунок "Мое село" выполнила Красикова Екатерина, 12 лет.
    родитель- Красикова С.А.


    429020, Чувашия, село Порецкое, Школьный переулок дом 1 МБОУ "Порецкая СОШ"
     
    Зольник Елизавета, 7 лет, д/сад№26.
    Педагог: Лапехина Татьяна Леонидовна.

    Адрес: 663690, Красноярский край, г.Зеленогорск

    Быкова Настя 15 лет, Филимонов Алексей 15 лет
    Рук. Мельникова О.П.


    653021
    Кемеровская обл. г. Прокопьевск
    ул. Парковая 1.

    Алексеева Анастасия,  5 лет, МБДОУ "Д/с №5 "Радуга" г. Шумерля ЧР
     
    преподаватель: Постнова Елена Михайловна


    429122, Чувашия, МБДОУ "Д/с №5 "Радуга" г. Шумерля ЧР,  ул. Пролетарская, д. 6

    Расхожева Даша, 4 года, Кулясова Аня, 4 года МБДОУ "Д/с № 5 "Радуга" г. Шумерля ЧР

    Преподаватель Будылина Галина Ивановна


    429122, Чувашия, г. Шумерля, ул. Пролетарская, д. 6

    Неманихин Данил 12лет г.Тихорецк МАОУ гимназия №6
     педагог Неманихина Ольга Владимировна


     352120 г.Тихорецк

    Шалашов Женя, 6 лет , Ташкинова Варвара, 6 лет, Честикова Варвара, 6 лет

    Преподаватель: Новикова Екатерина Дмитриевна


    Худякова Света, 6 лет, Поляков Илья, 6 лет,
    Медникова Вика, 6 лет


    Преподаватель: Шишмакова Ирина Владимировна

    617473, Пермский край, город Кунгур, ул.Газеты Искра, 13
    МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №11"

    Шишмакова Лиза, 8 лет

    Преподаватель: Казаринова Лариса Евгеньевна


    СОШ №12617473, Пермский край, город Кунгур, ул. Космонавтов, 12

    Ерофеев Сергей, 12 лет, Козинцева Юлия, 13 лет, Курбатов Василий, 16 лет, Шинкина Надежда, 12 лет, Шевченко Дарья, 11 лет, Шинкина Надежда, 12 лет, Комлева Ольга, 16 лет
     

    Учитель ИЗО: Юматова Юлия Алексеевна


    606131, Нижегородская область, Павловский район
    р.п.Тумботино, Ул.Пролетарская , дом 1, школа №1
    МБОУ СОШ №1 р.п.Тумботино

    Бослер Иван, 5 лет,  Саповатова Виктория, 6 лет, Зайцева Полина, 6 лет
    Педагог - Усачева Ирина Анатольевна

    656060, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Шукшина, 14 МБДОУ ЦРР-«ДЕТСКИЙ САД №179 «Рябинушка»

    Гвоздева Ксения, 8 лет, Плетина Надежда, 8 лет.

    Преподаватель: Лопатина Екатерина Николаевна

     
    445011 Самарская область, город Тольятти
    МБУ школа №1 г. Тольятти, 2 "А" класс
    Название работы: "Кораблик"

    И МНОГИЕ ДРУГИЕ

    ПОЗВОЛЬТЕ ТАК ЖЕ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ, ВСЕ РАБОТЫ БЫЛИ ПО СВОЕМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫ И ХОРОШИ, К СОЖАЛЕНИЮ,  НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ ПО ПООЩРЕНИЮ УЧАСТНИКОВ ОГРАНИЧЕНЫ, А ТАК СЛЕДУЕТ ОТМЕТИТЬ БЫ ВСЕХ – ВСЕ МОЛОДЦЫ!
    ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХАХ!
    ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ УЧАСТВОВАТЬ В ИЗГОТОВЛЕНИИ ОТКРЫТОК ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ КО ДНЮ ПОБЕДЫ!

    Нас одобрили:





    Нас поддерживают:







     Курдюков Дмитрий Владимирович Председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России»

    Календарь

    «  Март 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031



     
    Президент России  

    ©2010 - 2019